Андрей Матвеев

Почему авторы жития сергия радонежского прибегали к индювиллизации созданте образа сергия

Евгений Гусаров

Конечно, можно было бы написать, что я не понеманте Вашу индювилльность в вопросе, но, всё же, рискну ответить, предположив, что разрыв групповых связей и изображение Сергия как самостоятельного индивида, не имеющего тесных и продолжительных связей с другими, сделаны для того, чтобы максимально высветить и донести, что Сергий- не "один из... ", а один такой.

Зоя Антоновская

индювиллизации.. . в рот мне ноги...

Павел Чеберяк

"индювиллизации созданте" это что???