Иогай-Логан Велесов

Можно ли учителя по законодатеьству посадить, если после его уроков остаются синяки

Марианна Александрова

Можно, но сложно. Если одноклассники подтвердят, что он Вас бил, то пожалуйста.

Алексей Целитель

А что он делает что остаются синяки. Хватает за руки или за ноги. Просто так учитель ребенка трогать не будет, значит есть основания, брать вас за руки и видно оттаскивать от кого то, что-то не понятно

Ольга Онойко

По "законодательству" нужно определить сначала наличие/отсутствие причинно-следственной связи между синяками и действиями учителя. А если синяки остаются после уроков (учитель не трогал) на руках/ногах, так это бывает в этом возрасте.