Сергей Васильев

травма нанесёная учителям во время урока.

на уроке физкультуры учитель подошел к ребёнку и дарил в паховую область. после удара ребёнок перенёс 2 операции за 1 месяц. учитель даже не извинился. спросила почему ударила пояснила что настроение было плохое. а следователь говорит что это лёгкий вред здоровью. но 3 июля у учителя физкультуры произошел в школе нервный срыв. её отправили в отпуск с последующим увольнением и она ногами и руками колотила по дереву и угрожала моей семье, кричала что если ей что то присудит суд то она с моей семьёй разберётся. и носит собой нож всегда.

Твой Друг

Смотрю, вам ещё и учителя русского языка травмы систематически наносят. Или всё же, как и следует из заголовка вопроса, травмы наносите учителЯм вы и ваше чадо.

Евгений Суворов

Пишете следом заявление об угрозе жизни и здоровья.

Ирина Старцева

Хороши те детки, которые учителей до нервного срыва доводят.... Чтоб руками и ногами по дереву колотить-больно же! Если учителю нож приходится с собой носить на уроки... Бежать нужно было от таких учеников.
Сколько ребеночку-то-16 или 17-ть годков? . Это где произошло-то-в колонии для малолеток?

Talin Tatuev

Ого, но в чём вы задаёте вопрос?

Юрий

Учитель - понятно урод, ну а вопрос где?

Екатерина Бронина

Ничего сибе легкий вред. Сержант за то что челюсть выбил солдату который с других деньги тряс. Так его после этого посадили. А вам нужно было побои снять и обращаться в суд и к другому следователю

Яна Елисеева

не бойтесь, пишите во все инстанции.. . случай из рамок выходящий, тут и к Малахову в "пусть говорят" можно попасть,... сразу защитников куча найдется у вас ...а этой "бешеной собаки" не бойтесь.. . после вынесения приговора еще моральный вред с нее взыщите, чтоб не выеживалась