Студент Академии

Как квалифицируется нанесённый ущерб в 3900рублей должностным лицомбез умысла?

Елена Воронина

наверное
хищение имущества не умышленным путем, или нанесение ущерба путем
обмана другим должностным лицом (подстава) , или нанесение ущерба компании
суммой в размере 3900р должностным лицом путем неправильного
заполнения (ведения) финансовых документов (отчетов, накладных).

Виктория Каста

А это как? ? Не хотел но сделал??