Иван Блоха

Нанесён ущерб здоровью, посдскажите порядок действий

Отмечали масленицу на празднике организованной районной администрацией в Санкт-Петербурге, там было предложено покататься на банане прикрепленном к снегоходу, в результате банан перевернулся и человек сломал руку. после чего обратились в травму где были зафиксированы повреждения. Подскажите на какую компенсацию можно рассчитывать в данном случае, куда обращаться и с какими документами? человек учится, не работает, ситуация произошла 4 дня назад, в данный момент лечится, точная сумма которая будет потрачена на лечение еще не известна. диагноз сложный перелом, пока поставили гипс на 2 месяца, после чего восстановление

Мария Великанова

А что он вообще-то тратит на лечение? Ему какую-то сложную и дорогостоящую операцию делали? Импланты ставили? Конечно, нет.
Лечится он бесплатно и по ОМС.
Можно попробовать взыскать моральный вред.