Анютка Котлярова

Существует ли порядок покупки земли дистанционно? не встречаясь физически с продавцом. Подскажите порядок действий?

Дмитрий Кузькин

Без вашего участия или участия вашего представителя сделки с недвижиимостью могут признаться ничтожными, если покупатель или его представитель не видели сам объект покупки. Об этом есть обязательная статья в ДКП и акте приема передачи.

Arkadi Beridze

Необходима доверенность от Вашего имени на другое лицо (СУПРУГА НЕ ПОДХОДИТ) на покупку данного земельного участка

Сергей Бородкин

Все равно надо бумаги подписывать. Если не вы то кто то по доверенности.

Андрей Журавлев

Выдаете доверенность своему представителю. Он представляет Ваши интересы. Всех благ!!!