Анастасия Авдеева

компенсация за ущерб здоровью

Перед ( за 2 недели ) армией выяснил что у меня скалиоз 2 степени 14 градусов. После армий он увеличился. Снимки то что перед армией у меня есть.

Светлана

Компенсации вам не будет.

Ольга

По идее тебя должны были признать негодным, или ты сам должен был сказать им, а так, наврятле) Удачи в получении компенсации, верь.

Ан
Анастасия

Ничего тебе не дадут.

Ол
Ольга

А что, тебя во время службы на ВВК признали негодным к службе и досрочно уволили? Или может ты стал инвалидом в течении года после увольнения со службы по заболеванию полученному во время службы? Если ничего этого нет, то о какой компенсации вообще может идти речь? Забудь!

Александр

Радуйтесь, что он увеличился, а не стал мешать вам жить как случилось бы, если бы вы год просидели на гражданке за компом.