Кабанов Сергей

Квалифицируйте действия Иванова.

Во время драки между двумя глухонемыми, глухонемой Иванов отрезал ухо глухонемому Сидорову. Сидоров провел в больнице 7 дней.

Сергей Родин

решайте сами. ведь интересно, вы же юристом желаете стать

Светлана Комарова

Средней тяжести наверное

Екатерина Кирьянова

я так понимаю тут хотели заострить внимание на том что пострадал орган который ему "не нужен". однако произошло обезображивание лица на мой взгляд. с другой стороны лечение 7 дней. значит вред здоровью легкий - 115 ст. все остальное надо доказывать

Святослав Чарыев

тут средняя тяжесть или как раньше менее тяжкие телесные

Ольга Беляева

На предмет нужности органов могу сказать следующее: " Когда Вы идёте покупать какой-либо товар, ведь Вам всегда нужен полный комплект, не смотря на нужность всего прилагаемого в данных конкретных условиях. " Посему функционирует-ли ухо или нет-это неважно. В данном случае эксперты пусть выносят экспертное решение насколько данное повреждение нанесло ущерб и на основании их решения будет квалификация деяния и после окончания уголовного процесса, создан материал для обращения в суд с гражданским иском в целях изыскания финансового и морального ущерба в финансовом эквиваленте.