Лилит Мовсесян

Испанская кухня и мексиканская кухня это одно и тоже или нет?

Se
Sef

В 1521 году Мексику завоевали испанцы, и с этого момента началось слияние испанской кухни и кухни ацтеков. Мексиканская кухня, как и испанская, не является единой на территории всей страны. В ней прослеживаются различные течения, которые появились вследствие географического положения. Мексика находится в нескольких климатических зонах, что обусловило различия в продуктах и способах их приготовления. Например, в некоторых регионах страны, кушанья принято заправлять различными приправами, а где-то предпочитают блюда без использования специй.

Яна

нет

На
Наталья

какой прикольный вопрос)) а что - Испания и Мексика это одна страна? или хоть на одном континенте расположены?))))

Janna Carapencova

Это совсем разная кухня:) Не трудно ли тебе поискать через Гугл с картинками, Mexican food, Spanish food.
А язык испанский одинаковый, иногда с акцентом по-другому... Как общаются мексиканцы и испанцы....

Mister Pak

Совершенно разная и даже нет ничего похожего