Эльмира Якубова

Где качество еды лучше Макдоналс или Старбакс? Желательно с примерами

Андрей Блохин

30-35% причин возникновения раковых заболеваний - неправильное питание.

Екатерина Зверева

Не ем в таких местах

Ильина Ксения

домашняя еда!! на своей кухне!!

Ан
Ангела

Фаст фуд впринципе не может быть качественным. Это кучка полуфабрикатов, которые просто разогрели. Так что о качестве можно только мечтать. А вот на вкус я больше люблю макдак, в старбаксе толклм и поесть то нечего, а кофе я и дома попить могу

Rauka

Старбакс, подозреваю