Ольга Шебестюк

Стоит ли называть ласковыми именами девушек, с которыми мало знаком ?

ну типа Катюша, Викуся и т. д

Егор Коваль

Лучше не надо

Твой Друг

Смотря что именно для тебя ласковое. К примеру, можно вместо Лена говорить Леночка\Лен, это вполне прилично и мило. Но не Ленусик, Леньчик и т.д. А уж тем более никаких солнышек, заек, и т.д. Как-то пришел ко мне мастер комп чинить(мужик такой суровый с виду), так как же меня бесило его "девочка моя" через каждые два слова. "Ну так же нельзя, девочка моя..", "Вот это нужно сделать так, девочка моя.." Хотела его убить!!! Но промолчала, ибо не выгодно спорить с человеком, который тебе что-то чинит 😄

Rishat Sharipov

смотря какими, хотя меня лично подобное обращение напрегает

Мария Андреева

конечно стоит.. ну только в разговорах когда это уместно..)