Александра Лях

почему не ставиться обой на робочега стола.В виндосв 7 максималка

виндовс не был подленым фон был черным. но я активирофал виндовс ,в правом углу изшезло натпис .Но робочиго стола остался черным.Вес интернет обыскал не чеге не нашеж ФОТО

Ве
Вера

откати систему

Игорь Окулов

Ну значит так активировался криво. Или вообще не прошёл подлинность.

Юрий Эртелев

русский учи придурок