Алишер Хабибуллаев

Чем отличается Windows 7 базовая от максималки ?

Паша Гладких

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare при домашнем использование половина функций нафиг не нужны

Crazy Vel

В википедии хорошо описано в таблице. Скажем так "от начала до конца" так понятно?

Славутинский Виктор

Рядовой пользователь никаких существенных изменений не заметит! Если хотите покупать - несомненно берите ту, что дешевле!

Антон

есть программы которые работают только на максималке, так что не только встроенными доп. функциями и программами

Елена Пеганова

основное-это тем, что базовая поддерживает операт. памяти до 8 гб, а макс до 192гб вродеб, ну и несколько навороченных функций не нужных простому юзеру.