Юлия Шишотова

Если я переустановлю Windows с Домашней Базовой на Максималку. оценка системы больше станет? на данный момент оценка 4.5

Витя Шаталов

А причём тут виндовс, оценка зависит от железа

Яш
Яшка

оценка станет меньше

Андрей Андрей

Нет. Оценка системы зависит от железа которое стоит у вас в компьютере, а не от операционной системы

Павел Raikin

не станет! встанет может если дрова свежее поставишь

Принцесса Ночь

изменится только оченка производительности рабочего стола для windows aero остальное нет.

Гуля Алюдинова

Оценка зависит от мощности железа в компе. Базы тебе достаточно.

Коля

ну как бы оценка зависит от железа