Владимир Медведев

Зачем менты затягивают расследование дела до года-двух,если там делать уже нечего?

Алексей Костенко

"менты" дела не расследуют. да будет Вам известно.

Юл
Юля

Это вопрос риторический?
А, все-таки, кто же и каким образом установил, что "там делать уже нечего"?

Александр Супряков

а затем, что срок подачи в суд может истечь. Например если вы хотите привлечь свидетеля за ложные показания, то это всего 2 года. Если дело тянут 1,5года, а потом еще в суде время потянут, то все.. . кораблик уплыл. Вот так (((

Ти
Тимур

Вы точно знаете что оно расследуется? возможно его тупо приостановили. В любом случае не тут спрашивать надо

Shaxin Nazirov

Затем, чтобы "всё шло по плану".

Василий Седов

таких умных пруд пруди