Де
Денис

Менты сфабриковали дело по мошенничеству, год расследовали, теперь суд возвращает им дело, так как видно что лажа шитая...

прокуратура видя, что это сшитое дело сфабрикованное утвердила все-равно обвинительное заключение... теперь суд их шлет говорит - намекая совести еще хватает такое в суд закидывать?... возвращает дело обратно в прокуратуру... прокуратура это обжалует... невиновный человек полтора года! ! под подпиской о невыезде ходит, все банковский счета и имущество арестовано, автомобиль изъят и хранится на стоянке.... сколько это может продолжаться?

(а все из-за того, что следака этот обвиянемый послал за то, что он в прошлый раз также сфабриковал в отношении него еще одно дело и тот получил ни за что большой штраф... хотя тот следак понимал, что он невиновный... он послал его за это и этот следак сфабриковал на него опять дело, так как девочка обиделась... таких бы конечно резать на мясо, писали везде в следственный комитет и т. д, но там его прикрывают )

да писали это все... в том числе и по злоупотреблению служебным положением... ответ приходит типа вы преступник, а мы не рассматриваем жалобы на следователя... а из прокуратуры типа "все законно"

Юля Климова

следователя можно привлечь.

Уголовный кодекс
Российской Федерации

Статья 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной
ответственности.

1. Привлечение заведомо невиновного к
уголовной ответственности -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо
тяжкого преступления, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Иван Асташов

к сожалению государствтенную машину вы не повернете в другую сторону. . толку от ваших потуг "0". проще смириться и не дразнить всех своими пустыми жалобами.