Татьяна Рульнова

КАк можно шить кому то дела по кражам и мошенничеству, когда даже президент замечен в кражах и мошенничестве?

Татьяна Максимова

хы! ты сначала докажи, как можно украсть кусок моря и продать его норвежцам...

Анастасия Шенц

Сам не понимаю зачем Обама ворует

Andrey Agafonov

Вот-вот. В 90-е годы Марина Салье в Питере столько накопала на Путина (в ту пору он был шестёркой Собчака) , что мама не горюй. Срок давности по его воровству уже вышел, но человек-то таким же и остался.

Alex

В этом вся и суть - ИБД (имитация бурной деятельности), при отсутствии справедливости и законности всегда так делается что бы оправдать властьимущих...

Наталья Саливончик

Можно, потому что у нас непрециндентное право.

Владислава

Надо же. А кто ЗАМЕЧАЛ?

Антон Михайлов

Лизонька, ну кто из нас не без греха?

Андрей Рыбин

А чё цари-правители Вы уж сразу к Богу - Все наши желания - и есть Его искушения
Суди сразу Творца - мол зачем Ты нас таких сотварил?...

Серега Пирогов

На сайте "Компромат. ру", много можно найти и гораздо пострашнее.