Александр Старушенко

Полицаи сфабриковали дело по мошенничеству, год расследовали, а теперь суд возвращает им дело, т. к видно что лажа шитая...

прокуратура видя, что это сшитое дело сфабрикованное утвердила все-равно обвинительное заключение. . .теперь суд их шлет говорит - намекая совести еще хватает такое в суд закидывать?... возвращает дело обратно в прокуратуру. . .прокуратура это обжалует. . .невиновный человек полтора года! ! под подпиской о невыезде ходит, все банковский счета и имущество арестовано, автомобиль изъят и хранится на стоянке.... сколько это может продолжаться?

(а все из-за того, что следака этот обвиянемый послал за то, что он в прошлый раз также сфабриковал в отношении него еще одно дело и тот получил ни за что большой штраф.. . хотя тот следак понимал, что он невиновный и что он шьет дело на невиновного.. . он послал его за это и этот следак позже сфабриковал на него опять дело, так как видимо обиделась.. . таких бы следователей конечно лучше сразу без суда и следствия, но.. . стоит ли оно того, писали везде в следственный комитет и т. д, но там его прикрывают )

сколько могут еще гонять невиновного человека по следствиям и судам по сфабрикованному делу и не давать пользоваться его имуществом? и че с этим еще можно сделать?

Рё
Рёрјсџ

не надоело одно и тоже писать?