Александр Астахов

Почему ю больше не показывает ?

сегодня утром смотрела "На мели " потом канал пропал, я запустила авто поиск не нашел, весь день ищу, и на другом телеке тоже самое ?!

Алена Новикова

Ю ТВ – развлекательный молодежный российский телеканал, который впервые вышел в эфире на частоте Муз-ТВ в сентябре 2012 года. На данный момент сеть канала Ю ТВ насчитывает свыше 880 крупных городов, а зрительская аудитория превышает 80 миллионов человек.

Канал Ю ТВ нацелен на тех, кто стремиться всегда и во всем получать удовольствия, кто в любых жизненных ситуациях оказывает сопротивление рутине. Современный юмор, актуальные сериалы, модные реалити-шоу – подобный качественный контент придется по душе тем, кто хочет получать максимальное количество ярких эмоций.

Не показывают каналы, возможные причины