Елена Осипова

Что за субботний обряд в ИУДАИЗМЕ- называется КИШЕН ТУХЕС. В чем заключается?

Говорят, верующие иудеи оказывают какие- то почести друг другу таким образом.

Инна

А посмотреть в Нете слабо.
Нет времени пересказывать.

Stas Petrov

Наверное вы ошиблись в незнакомом языке, есть субботний обряд кишен липен. Целование а губы.

Артём Леонтьев

КИШЕН МЕРЕН ТУХИС — дословно: поцелуйте меня в задницу. Обозначает крайнюю степень раздражения.