Елена Кадлен

Какой толк от библии? Если всё учение о едином боге заключается только в церковниках и их обрядах.

Айдер Сейтаблаев

Библия - Книга Мудрости, и она для тех, кто ищет Бога и знания о Нём и Его замыслах.:)

Бе
Беленькая

А вы начните читать Библию, упорно, ежедневно... Вот тогда вам Господь откроет нечто большее.... Вы познаете истину и истина сделает вас свободным!

Надежда Свинарёва

Церковники и обряды относятся не к учению, а к историческим традициям. Учение - в Библии. Это всё равно, что сказать, что весь закон заключается в судьях, хотя, на самом деле, в Конституции, в законах Думы и подзаконных актах министерств и ведомств.

Ольга Шлякова

Исследуйте Библию)))) читайте ее.

Оксана Леонова

А сколько раз Вы ее перечитывали?