ДА
Динара Андержанова

РПЦ, что русского в ней, бог еврей, обряд евхаристия МЫСЛЕФОРМА людоедства, похож на обряд Зевах в иудоизме, библия

тоже наисана, как ЗАПОВЕДИ для евреев, в Ветхом завете об этом подробно . Так что же в РЕЛИГИИ, проповедующей РПЦ русского? Да и зачем русскому МОЛИТЬСЯ богу еврею, он даже песни другие пел, ПОЙМЁТ ли русского бог еврей . МЕНТАЛИТЕТ то и МАНЕРА поведения народов разные? Я спросил потому, что НЕ ПОНИМАЮ, почему русский молится богу еврею, КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ? Свои же были боги, КОМУ ПОМЕШАЛИ русские боги и русское многобожие ?

Егор Селихов

Ну так с Танаха все и идет. бог - еврей - рабы - русские

Ал
Александр

В ней русский идиотизм.

Лариса Попова

Истина - вненациональна.

Ирина П

Куча языческих праздников, приспособленных под христианство .

Мария Евстафиади

Свое не значит лучше