Асел Макеева

А обряд евхаристия, это способ КОДИРОВАНИЯ на Раба божьего ?

Александр Shyrik

Евхаристия - всего лишь причащение. И слово кодирование тут вряд ли уместно. Впрочем, если вы любые коды воспринимаете через желудок...

Лили Белова

Не только кодирования, но и высасывания жизненной энергии. Пишу об этом в своем блоге: www_djkjns_livejournal_ru (вместо черточек точки)