Яна

Рецепты для собак. Добавляйте сюда рецепты для собак. Спасибо.

Алёна

Прежде чем добавлять рецепты для собак необходимо добавить насчет каких пород собак!

Ольга Войтова

Какие рецепты? Собакам, независимо от породы и размера, требуется однообразный рацион, кормить надо изо дня в день одним и тем же. Это в основном сырое мясо с небольшими добавками разваренных на воде риса, гречки и тушеных овощей. Плюс творог и другая нежирная кисломолочка. Или качественный сухой корм, индивидуально подобранный.

Ma
Maks

а книгу от списка клиентов фирмы тебе не дать?

Serguei Vdovine

что именно

Azamat Ablakulov

собака похожа чем то на волка так зачем кормить рисами тушеными овощами где в природе видели такой рацион у животных