Люба Griceнко

Подскажите как правильно рассчитать овуляцию если цикл примерно 28дней?

Алексей Муравьёв

обычно (не всегда) овуляция приходится на середину менструального цикла, то есть в вашем случае примерно на 14 день.

Светлана Чеботарева

тесты на овуляцию

Максим Унжаков

Промерно на 14-й день

Александр Супряков

14-151 день от начала месячных.

Нина Соколова

Маша. у меня примерно такой же цикл. Если вы планируете ребенка, то для верности результата, купите тест на овуляцию- и где-то на 12-13 день начните делать ( там 5 тест-полосок) - когда покажет 2 полоски- вперед!!

Инна Дягилева

А лучше попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]