Игорь Попов

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли чехол для айфона 2 к телефону fly iq238?

Там разница в толщине девайса, айфон - 11,6 мм, а fly - 12,7 мм ...как думаете, влезет?

Александра Глухова

Смотря какой чехол. Если с клипсами , то не подойдёт, а если как мешок у Деда Мороза - то легко.

Ирина Михальчук

Смотря какого вида ( С ремешками или как обычно)!

Юлия Кормилицына

Если в чехле уже носили айфон, то он разносился и fly войдет спокойно.