Катерина Небольсина

Доброго времени суток (Без шуток) подскажите пожалуйста за сколько можно купить нормальную копию айфон 4S?

Ольга Ширяева

Эт не копии, а подделки, они не имеют не чего общего с оригиналом
По делу- в России их толкают по 4-5т (когда оригинал можно за 7-8 взять, ага) , с али можно за 1-2т заказать

Наталья Гришукова

От 5 тыр. Но ифон все равно не заменит. Копии видно сразу.

Угурчиев Муслим

Подделку, а не копию. Стать нищебродом можно от 2К за аппарат..

Ви
Виталя

копии брать не стоит