Надежда Удалова

По новому закону об УДО потерпевший имеет право обжаловать положительное решение?

Таис Московская

Потерпевший имеет право участвовать в судебном заседании, на котором будет рассматриваться УДО, но никак не обжаловать решение суда.

Евгений Ниточкин

кто его будет спрашивать? сам сиделец не знает когда ему объявят об УДО при хорошем поведении. сегодня ходит и неожиданно объявляют что он выходит. готовят справки и на волю. а суд будет позже когда сиделец будет в пути домой. настолько так называемый законодатель оторван от жизни???? понятия не имеет процедуру УДО и как все происходит. закон законом а жизнь за проволокой совсем другая.