Екатерина Афиногенова

Откуда в бардачке жидкость (сыро) ВАЗ 06? На вкус по-ходу не сладит (типа не тосол?)

Отдавал свой авто товарищу на всё лето, а он мог залить в систему охлаждения и воду....

Вижу, что кран печки новый, а стоварищем связи нет.

Елена Лаврова

Доброго время суток! Меняйте резинки лобового стекло.

Андрей Поповченко

может какое питьё пролил? или из под стекла налило

Aza Yuldashev

В шахе тосол в бардачёк попасть ни как не мог.... в ней обычно на пассажирский коврик течёт...

Данила

Вытащи бардачок, протри всё насухо, посыпь всё тальком и не пропусти момент, откуда появится влага.

Шалбуров Алексей

скорее всего течет резинка лобовухи или пролили воду.
ну уж точно не с отопителя!