Никитос

Интересно а сегодня в школах в Чечне русских детей принижают ? Или там вообще русских нет ?

Trancer Trancer

Там нет русских, там встретить русского равносильно как мамонта, старики вымерли остальные убежали оттуда пока живые.

Марина Колотушкина

Там нет русских, есть русские общины, но свои школы

Александр Анисимов

Принижают ли русских детей в чеченских школах, отстроенных на московские дотации?

Скорее всего, ущемляют их права.

Ваня/тушканчик Латышев

Интересная тема. Я бы и сам хотел бы почитать/послушать о жизни русских внутри чужой страны. Не верю, что всё устраивает - интересно, с чем приходится мириться?