Сергей Алексеенцев

скачал прогу SnagIt 9 видео не записываеться видно только заставку игры и звук есть что делать?

Мария

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. <<
Fraps - Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр. На русском! <<

Руслана Лебеденко

попробуй вот это (на почте)