Юрок Сергеевич

Хочу проколоть язык,лидокаин ввиде спрея дорого стоит,больно вводить лидокаин в язык???? ??

Лида Юмашева

Красота то какая

Иван Ярыгин

На верхнем снимке отличная вешалка для блесен на рыбалке.

Abusufyon Muslim

Лидокаин заморозит язык и не больно будет прокалывать. Только зачем? Абсолютно не красит девушку. Лучше уж в уши несколько серег, если так хочется. Или на крайняк в пупок.

Инна Квин

Лидокаин иногда вызывает анафилактической шок - скорая может и не успеть.

Лиза Филатова

Ну и страшная же ты будешь. " Милая твоя улыбка"....

Игорь Балицкий

ты чево кочешно будет больно

Артём

а не проще ли тогда вылить из ампулы на язык?...

Татьяна Нечаева

Зачем уродовать себя? !
Никогда такого не делала, но думаю что больно.

Анастасия Немкова

Укол очень больно, сестра колола сама, то укол не помог, было очень больно и сильно кровило, так что зрелище ужасное, лучше пойди в салон, там быстрее сделают, и нужно знать где колоть, там ведь нерв проходит, если в него попадешь, можно сумасшедшей стать.