Митя

Зачем люди читают художественную литературу?

вам интересно читать чужую шизу?

Азиз Азизи

Это просто другие миры. В них интересно. Но незнающему - не понять.

Анастасия Авдеева

Хорошая художественная литература - это и психология и нравственность и история в одном флаконе. Некоторые художественные произведения мне были интересны хотя бы потому, что автор был современником определённых исторических событий. А поскольку не был официальным историком (многие из которых вынуждены писать были историю в угоду существующей власти), то в произведениях можно больше было найти интересующей меня правды.

Не читайте шизу, читайте классику.

Данил Тарасов

Душа требует)))))

Любовь Примаковская

чтобы граммотным быть