Люда Паничкина

я не ищу девушку потому-что не смогу ее защитить нету чувства юмора и тд

я же правильно поступаю ? не хочу позорить просто ту которая могла бы быть со мной

Pucca Kim

Ты знаешь свои недостатки....
Пол дела сделано.
Осталось немного....исправить их. Никогда не поздно начать работать над собой.

Ольга Алексеева

Верно все бачишь, так держать, не расслабляться!: ) хах

Оксана Рафеева

если ты такой то тебе должно быть все равно позоришь или нет

Тимур-Carleone

Всему можно научиться, поржала над твоим вопросом, шутите?

Аkram Zaidov

Тому, кто принял темную силу - юмор не нужен ))))))
==
Если серьезно - то юморить научишься походу пьесы. Главное почаще держать язык за зубами, тогда за умного примут. И это не шутка.
Лучше промолчать, посмеяться над чужими шутками, чем сморозить самому и ...ты понял.

Удачи в женщинах 😉

Наталья Данилова

Ты на тёмной стороне силы... перестань дрочить и всё пройдёт...