Сергей Попов

Как Выбрать процессор?

Владимир

Посмотри здесь,возможно поможет. http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor...

Ал
Алексей

Кому нужен процессор Core i3?

Люди, которые используют свой компьютер для обработки текстов, электронной почты, веб-серфинга и т.д., процессора Core i3 более чем достаточно, чтобы обрабатывать это всё с легкостью. Процессор Core i3 является 100% и доступным для подавляющего большинства пользователей.

Кому нужен процессор Core i5?

Если вы любите редактировать видео и играть, а также обрабатывать тексты, лазить по интернету и читать электронную почту, процессор Core i5 для вас. У него достаточная производительность, чтобы сделать подобные вещи, за среднюю цену.

Кому нужен процессор Core i7?

Как уже упоминалось ранее, процессор i7 не является необходимым для подавляющего большинства. Но если вам нужна бешеная скорость, то i7 ваш выбор. Если вы заядлый оверклокер, то Core i7 как раз для вас.

Заключение

Сравнив процессоры мы пришли к выводу что, независимо от вашего выбора процессора Core i3 или Core i5 или Core i7, будьте уверены, что вы получите лучшее исполнение и высокое качество от процессоров этой серии. Все три модели Intel Core I-серии ценятся во всем мире и основные различия это число ядер, многозадачность и конечно, цена. Я советую вам купить компьютер, который соответствует вашим потребностям в рамках Вашего бюджета.

Алексей

В интернете куча проверенных сборок за умеренную цену. Не стоит спрашивать здесь, ведь половина этих "спецов-рекомендаторов" не могут отличить видеокарту от чайника.