Эд
Эдуард

бензопила. СРЕЗАЛО ШПОНКУ НА МАКХОВЕКЕ МОЖНО САМОМУ ПРИДУМАТЬ ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙЖЕ

Aslan

ну обрежь гвоздь кусачками по размеру и вставь... Шпонку всегда срезает... еще ни одной пилы не встретил где б она задержалась, а покупать глупо-дорого и хрен найдешь

Дмитрий Новиков

Можно! Муж, делал из шайбы гровера...

Nikolai Isaev

Из гровера нельзя, слишком твердая сталь. Правильно посоветовал товарищ, откуси обычный гвоздь.

Владимир Бычков

да, гвоздь напильник и маленькие тисочки, можно выточить на наждаке

Светлана Саввина

неужели нельзя найти такой металлический брусочек ,более или менее похожий...на наждаке можно подогнать или напильником...с гвоздя -это не шпонка,вообще круглая шпонка в сечении на один раз ,и не надо коцать вал гвоздями..потом вал гвоздём не заменишь