Ка
Катюша

Что мне делать? Я люблю девушку(очень красивая) а я ей точно не понравлюсь! Я хоть и спортивный, но лицом не очень вышел

Сергей Тычков

о боже а че мозгами не одарила природа что ты только на лицо полагаешься?)

Дарья

Кстати. . дааа! Она чего прям в зубы смотрит?)))))))

Ольгп Сланко

А, ты точно знаешь какой тип мужчин ей нравится???? Пусть она сама решит красивый ты или нет!!!)

Дмитрий Звездочётов

да глянь хотя бы на Адриано Челентано, чуть краше обезьянки, а какая харизма!!!! столько женских сердец по разбивал)) ) любить себя надо, для начала. , тогда уж и тебя полюбят)

Ив
Иван

если ты видишь, что уже ей безразличен и что смотрит она на тебя высокомерно - лучше отстань. отвали просто от неё.следи за собой (независимо от лица) и ищи другую.

Светлана Бадреева

Не верь всем, кто тут пишет. Им уже много лет и они забыли, что красота когда-то для них тоже имела огромное значение.
Если у твоей девушки есть душа, то она может обратить внимание на романтичный поступок с твоей стороны. Главное - внимание!

Светлана Архипова

Я всегда говорил, что красавцем мене природа не сделала. Но обаяния всегда хватало. Это хорошее оружие, чтобы пленить женский пол. Точно знаю что у тебя ничего не выйдет раз ты уж проиграл до начала так званого поединка. Кто сделал вывод, что ты не понравишься - только ты! Заметь, девушки вывода мы еще не знаем, ты еще ничего не попробовал, не подошел, даже не облажался впервые, а иногда надо несколько раз - и ничего. Так что вместо банального вопроса и такого же собственного вывода - лучше подойди к ней, не думай о том понравишься ты или нет, а сперва научись с ней просто разговаривать, потом глядишь дойдет и до первого касания рук, и поцелуя. Удачи!