Мария Корнюхина

Как научится не боятся игр?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как не боятся игр? РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ХОРОРАХ! А об обычных играх,возьмем например Batman:Arkham City-
К примеру задание: в помещении расхаживают человек 6 с оружием,и есть задание их убрать,я смотрел прохождения и там ютуберы спокойно убирают,и если их убивают то они спокойно начинают заного.
А вот я-боюсь спустится! Сердце выскакивает когда в меня стреляют! Чуть инфаркт не хватает когда убивают! СТРАХ КАК В ЖИЗНИ,Я НЕ МОГУ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ КАК К ИГРЕ,Я ОТНОШУСЬ К НЕЙ КАК К ЖИЗНИ,ТО ЕСТЬ БОЮСЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ КАК БЫ БОЯЛСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей Новиков

Это вопрос психологии) )

Совет: поиграй в Arma 3 - станешь чемпионом!

Калипсо

Лучше тогда вообще не играть, если все так серьезно...

Александр Павлов

если кролик . то все....

Павел Быков

лучше тогда в машинки играй

Екатерина Кирьянова

Писька не выросла в такие игры играть. Иди собирай портфель, завтра в школу

Наталья

Не бойся. Это всего лишь игра. Но если боишься играть в подобные игры, то попробуй перейти на гонки. Там думаю ты ничего не испугаешься. Жми на газ.

Ru
Ruslan

Просто твоя психика не выдерживает воздействия таких игр, иди лучше в гонки поиграй