Дмитрий Белов

Лучший монитор 2013? Лучший монитор от LG за 2013 название и по какой причине он лучше чем другие.

Тигран Кобегкаев

Все мониторы - говно. Умные люди берут телевизоры с высоким разрешением

Joni Si

Монитор?) ) А это важно?

Лилия Долматова

Согласно Топ 10 Лучшие мониторы 2013..На 7 месте LG E2442V-BN – это LED-монитор с матрицой TN+film и временем реакции 5 мс. Выполнен продукт по технологии энергосбережения LG Energy Star. Монитор поддерживает оптимальную яркость экрана при работе в этом режиме. Современная LED-подсветка обеспечивает существенно улучшенные показатели контрастности. Ультратонкий и легкий корпус впишется в любой интерьер.

Ирина Коржнева

имхо, лучший монитор, это 3Д монитор с пассивными стереоочками.