Павел

Вот скажите, что надо сдать и знать заместителю директора похоронного бюро? Какие предметы

Спасибо)) ) Я не знала. Я в виду какой университет/институт нужно закончить "человеку с навыком руководящей? "

Наталия Сушко

С чего вы взяли, что этому где-то обучают? Может работать любой человек, имея навыки руководящей работы или специфику работы в целом. И образование здесь значение не имеет.