Анна

Какие вакансии могут быть на кладбище или в похоронном бюро?

Хочется работать на кладбище или в похоронном бюро. Просто хочется на какое то время обдумать свою жизнь, поэтому ищу подобную работу.

Al
Alexey

Комплектовщица, мастер по оформлению...

Юлия Князева

НЕ ДУМАЮ ЧТО ТАМ БУДУТ ВАКАНСИИ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, РАБОТАЮЩИХ ТАМ. РАБОТА БУДЕТ. БРОНЬ КОРОЧЕ...

Нилолай Щербакова

Я работаю в этой сфере. .
обдумать свою жизнь-можно и без этого!
Или вам хлеба и зрелищ нужно?

На кладбище Администратором, в морге одевать, раздевать, мыть.. . продавцом в рит. магазине. . выбор есть)

Елена Данилова

Бухгалтер (это для женщин)

Ан
Анна

всегда есть вакансия "купальщиков". Жмуриков купать и обмывать.

Анна Ситикова

на кладбище... привидением

Алексей Шувалов

там свои да наши

Александр Старченко

вакансии там для тебя под землей...

Антонина Яхонтова

Обдумать свою жизнь....)) ) Если есть чем думать, тупая)))