Милашка Исаева

Предложили работу менеджером в похоронном бюро.

Вроде зарплата неплохая, но вот сама профессия спецефичная. Как думаете стоит ли? И как окружающие отнесутся когда узнают где я работаю?

Залина Красова

Если потянете, то похоронный бизнес прибыльный.
А ко всему человек привыкает.
Рассказывать всем где работаете не обязательно,
тем более с фото) )
Менеджер в сфере информационных услуг и всё.
Договора заключаете с клиентами-вот и вся инфа для знакомых.

Наська Ловчикова

Заблаговременно клиентов подбирайте, пока они еще живы! Сразу предлагайте скидки, и что вторые похороны, за половину стоимости!

Алина Шлуинская

люди влюбляются, женятся, умирают...

Ол
Олеся

да идите... знакомым будет не до вас

Ли Иодо

очень прибыльно)))))

Славнова Ирина

Да насри ты на всех мнение если зарплата больше 70 тысяч без раздумий иди

Дмитрий Ярмолюк

Работа плохая в том плане, что вам надо будет звонить родственникам умершего и по телефону, и в дверь, навязывать свои услуги, наглеть, а на вас будут орать и выставлять вон. Это работа для стрессоустойчивых людей. Будет сложно.

А вот заниматься уже непосредственно самой организацией похорон даже довольно интересно.