Полина Олина

работа в дизайнерском бюро

есть желанияи работать в сфере дизайна (связанного с строительством, оттедлкой итд) . на данный момент я не имею ни какого образования связанного с дизайнерством. есть ли какие то более легкие направления в этой сфере, что то вроде помощник дизайнера или что то другое. и как это называется. мне нужно пробится в эту сферу. что посоветуете?

Алексей Лыженко

можно попробовать оформлять витрины. Пройдитесь по магазинам-предложите им свои услуги. Если нужно-помогу в изготовлении декораций))) обращайтесь. Удачи!!!