Маргарита Ушакова

чем отличается дизайнерское агентство от бюро?

В том случае, если я являюсь стороной, предоставляющей услугу. В чем преимущества?

Самат

Первоначально БЮРО назывались некоторые организации, учреждения, отделы и т. п. (конструкторское, справочное, пропусков, находок, погоды).
Существовали БЮРО, как руководящий коллегиальный орган некоторых общественных организаций (партийное б бюро).
АГЕНТСТВАМИ назывались местное отделения каких-нибудь федеральных или иногородних учреждений, а также название некоторых информационных, посреднических учреждений.

В настоящее время, что БЮРО, что АГЕНТСТВО - слова синонимы.

Марина Шкляева

Агенство приводит возможные варианты Бюро в которых вы можете быть клиентом