Ол
Ольга

Есть дизайнерская программа?

Подскажите, есть ли дизайнерская программа, в которую заносишь размеры комнаты и т. п. , а она выдает возможные варианты размещения мебели?? ? Очень надо!

Ло
Лола

программа называется Sweet Home 3D-2.2-windows

Юлия

Нет. Зато есть ArchiCAD, тоже неплохая штука.

Каламкас

есть свит хоум три дэ. но там самому нужно работать. а так, чтобы всё само делало, такого нет. попробуй игру симс2. я ей часто пользуюсь, когда нужно спланировать. но там шаг клетки, примерно фут ты этим ограничен, а в свитхоум ты реально делаешь проект.

Юл
Юлия

Если бы была такая программа - профессия дизайнера приказала бы долго жить)) )
Вы хотите отобрать хлеб у дизайнеров?))) )

Есть различные программы, которые помогают Вам создать проект комнаты с учетом точных размеров комнаты и мебели.
Это, уже обозначенный здесь, Sweet Home
И, чем в последнее время пользуюсь я, 3d max.

Есть еще известный AutoCad)))
И куча схожих программ.