Татьяна

помогите !!!срочно нужно 100000 под любой процент !!!

прошу помощи в получении кредита, займа !!!дело в том что очень плохая ки есть действующий кредит с просрочкой более 30 дней

Екатерина Сахненко

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Юля Морозова

ща все скинемся по рублю

Дима Попов

В банк обратитесь. 30+ вариантов на Ваш вкус, а всего лишь то нужно воспользоваться Яндексом и найти какой-нибудь сайтец.