Максим Лямин

Где можно занять 100000 на год? если мне 18.Срочно надо. если мне 18.Срочно надо

Лена Шаймардянова

Только у бабушки. Мама явно не даст.

Ни
Николай

Если есть работа, и если есть авто, то теоретически можно взять эту сумму под залог авто.
В банке уж точно не дадут денег.
Так что есть вариант - автозайм.
Почитай отзывы о компаниях, которые предоставляют такую услугу.
Отзывы есть вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
либо просто в поисковике забей: автозайм
Лично я пользовался услугами Агентства экспресс кредитования.
Если нужны подробности могу написать.