Яна Журавлева

Куда лучше вложить 100000 до нового года

Владимир Прядкин

в трёхлитровую банку с капроновой крышкой

Dinara Amanova

В государственные банки Сбербанк и Втб хоть % поменьше, но по крайней мере не лопнут! Даже не смотря, что все вклады в любом банке до 700.000 застрахованы.

Сергей Курченко

Давайте подскажу как опытный финансист.
Поскольку в валюту уже поздно вкладывать, то вам следует просто сделать вклад повыгоднее. Ставки пока ещё доходят до 11,5 % годовых на срок 3 месяца-полгода. Делать вклады в Сбербанк и ВТБ24 - это верх неграмотности, абсолютно неразумно. Инфляция ускорилась, и вклады там неизбежно будут обесцениваться в силу низких ставок. А в других банках хоть официальную инфляцию компенсируете, будет хорошо.
Вклады уже 10 лет застрахованы государством во ВСЕХ банках России на сумму до 700 тыс. руб. Проверено сотни раз, всё отлично работает.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу!

Елена Конова

Валюта или депозит.

Se
Sef

карман жгут? на руках сохраннее будут