Ди
Диляра

Все писатели о природе и животных 19-20 веков,подскажите

Пожалуйста! Срочно надо. И добавляйтесь на майле))) )

kris.dolotova@mail.ru
Юля Долотова

Артур Саркисов

Очень люблю книги о животных. Вот держи
Эрнест Сетон-Томпсон Рассказы о Животных
Константин Паустовский Заячьи Лапы, Теплый Хлеб,
Чехов Каштанка,
Куприн Белый Пудель
Джеймс Хэрриот Все живое Рассказы о животных,
Пришвин Лисичкин Хлеб, Журка,
Ричард Адамс Обитатели Холмов
Джек Лондон Белый Клык, Зов Предков, "Майкл, брат Джерри, Бурый Волк,
Джеймс Кервуд Бродяги Севера, В Дебрях Севера, Казан Благородный Волк, Сын Казана,
Эрик Найт Лесси
Луис Карлос Монталван Пока есть вторник
Ричард Адамс Чумные Псы
Пол Остер Тимбукту,
Грогэн Джон «Марли и мы»
Бобби Пайрон Мой Верный Друг Тэм
Джой Адамсон Рожденная свободной. Живущая свободной. Свободные навсегда
Дороти Херст Закон волков
Алан Лазар Бродяга
Серия Эрин Хантер Коты-Воители
Питер Гитерс Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
Кот и хозяин. История любви. Продолжение
Вики Майрон Дьюи Кот из библиотеки, который потряс весь мир,
Джеймс Боуэн Уличный кот по имени Боб
Приятного прочтения. Тут в основном зарубежные авторы. Люблю читать про животных. Удачи.

Василий Трофименко

в библиотеку сходите. там подскажут)

Светлана Васильева

Сетон-Томпсон, Лондон, Эдгар По ( конечно, он писал не о животных, но мой любимый рассказ как раз про кота )

Diana Adamiya

Джеральд Даррел-все его книги о природе и животных

Наталья Василенко

Бианки, Мамин-Сибиряк, Пришвин...Джеймс Хэрриот, Фарли Моуэт, Джейн ван Лавик- Гудолл.

Алёна Валерьевна

Очень люблю книги о животных. Вот держи
Эрнест Сетон-Томпсон Рассказы о Животных
Константин Паустовский Заячьи Лапы, Теплый Хлеб,
Чехов Каштанка,
Куприн Белый Пудель
Джеймс Хэрриот Все живое Рассказы о животных,
Пришвин Лисичкин Хлеб, Журка,
Ричард Адамс Обитатели Холмов
Джек Лондон Белый Клык, Зов Предков, "Майкл, брат Джерри, Бурый Волк,
Джеймс Кервуд Бродяги Севера, В Дебрях Севера, Казан Благородный Волк, Сын Казана,
Эрик Найт Лесси
Луис Карлос Монталван Пока есть вторник
Ричард Адамс Чумные Псы
Пол Остер Тимбукту,
Грогэн Джон «Марли и мы»
Бобби Пайрон Мой Верный Друг Тэм
Джой Адамсон Рожденная свободной. Живущая свободной. Свободные навсегда
Дороти Херст Закон волков
Алан Лазар Бродяга
Серия Эрин Хантер Коты-Воители
Питер Гитерс Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
Кот и хозяин. История любви. Продолжение
Вики Майрон Дьюи Кот из библиотеки, который потряс весь мир,
Джеймс Боуэн Уличный кот по имени Боб
Приятного прочтения. Тут в основном зарубежные авторы. Люблю читать про животных. Удачи.