Марина Бычкова

Как поступить? Сон приснился..

Я учусь на учителя русского языка и литературы. 5 курс. Завтра выхожу на практику в школу, буду преподавать с 9 по 11 класс. Пока не знаю, какой класс мне достанется. Хочу вести уроки в 10-ом классе. Сегодня мне приснился сон, что я общаюсь с ребятами из 11 «В» класса, у нас такое взаимопонимание, ребята меня очень хорошо приняли. Что мне делать? Брать 10-ый класс или не раздумывая брать 11 «В»?

Зура Камилова

11 В ...Может это подсказка была?)

Андрей Котельников

По сну,брать 11 В.А вообще действуйте,как подсказывает сердце.